23 января 2021 г., суббота

Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в г. Набережные Челны Минздрав РТ, Минстрой РТ, Минпромторг РТ, ПАО "КАМАЗ" Фазлеева Л.Р., Савельев И.Л., Шакирова Г.Р., Сибгатуллин И.Н., Габдрашитов Б.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ строительства и капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения, программ в области модернизации ЖКХ; 2. Об инвентаризации объектов капитального строительства и земельных участков в целях увеличения налогооблагаемой базы; 3. О реализации в Тюлячинском муниципальном районе мероприятий по обеспечению восстановления занятости и доходов населения, росту экономики и долгосрочным структурным изменениям. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минзем РТ, Минэкономики РТ Гарипов И.М., Сибгатуллин И.Н., Гайнутдинов Р.В.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
17:00Центр волейбол «Санкт Петербург» Чемпионат России по волейболу среди женских команд, суперлига, ВК «Динамо-Ак Барс» (г.Казань) – ВК «Ленинградка» (г.Санкт-Петербург) Всероссийская федерация волейбола Шакирова Г.Р.