20 января 2021 г., среда

Оздоровительно-образовательный комплекс «Дуслык», Деревня Универсиады, ФГАОУ ВО «ПГАФКСиТ» Республиканская олимпиада школьников по иностранным языкам (английский, арабский, турецкий), истории Татарстана и физической культуре Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Дом-музей М.Ш.Шаймиева, Актанышский муниципальный район, д.Аняково Мероприятие «Гасырларга берәү генә туа», посвященное Герою Труда Российской Федерации, первому Президенту Республики Татарстан М.Ш.Шаймиеву Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека - Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации Анной Юрьевной Поповой Управление Роспотребнадзора по РТ Фазлеева Л.Р., Шакирова Г.Р., Габдрашитов Б.Р.
09:00Выставочный центр, Оренбургский тракт 8, «Открытие выставки: Лица республики. Первый Президент Татарстана Минтимер Шарипович Шаймиев» Минкультуры РТ Ларионова Т.П.
19:00БСС «Баскет Холл» Кубок Европы, Топ-16, БК «УНИКС» (г.Казань) –БК «Гран Канарис» (г.Лас Пальмас-Гран-Канарис) Евролига баскетбола Шакирова Г.Р.