5 декабря 2020 г., суббота

Открытие Музея истории старообрядчества в кафедральном соборе Казанско-Вятской епархии Русской Православной старообрядческой Церкви. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минкультуры РТ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, волатильностью цен на нефть и курса доллара; 2. О результатах работы органов внутренних дел по Республике Татарстан по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции; 3. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, программ по благоустройству общественных зон; 4. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ, МВД по РТ, Минстрой РТ, Минтранс РТ Гарипов И.М., Сибгатуллин И.Н., Гайнутдинов Р.В., Кадыров Р.Р.
учебно-лабораторный корпус Поволжской ГАФКСиТ Чемпионат России по корэш Минспорта РТ, Федерация корэш России Шакирова Г.Р.
День добровольца (волонтёра) Поздравление в СМИ Премьер-министра РТ А.В.Песошина Бадреев И.Ф.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с добровольцами (волонтерами) Республики Татарстан Минмолодежи РТ Фазлеева Л.Р., Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
12:00КСК «КАИ ОЛИМП», СК «Тезуче» Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан Минспорта РТ Шакирова Г.Р.
17:00Центр волейбола «Санкт Петербург» Чемпионат России по волейболу среди мужских команд, суперлига, ВК «Зенит-Казань (г.Казань) – ВК «АСК» (г.Нижний Новгород) Всероссийская федерация волейбола (CEV) Шакирова Г.Р.
18:00ТГАТОиБ им.М.Джалиля Премьера мюзикла «Алтын Казан» в рамках V фестиваля «Узгэреш жиле» Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
18:00ТГФ им.Г.Тукая Концерт: Big Band BGF и Филармонический джаз-оркестр Республики Татарстан В рамках XIII Международного фестиваля искусств «Филармониада» Минкультуры РТ Низамова Л.Г.