22 ноября 2020 г., воскресенье

Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с командой "КАМАЗ-мастер" Минспорт РТ, Минпромторг РТ, ПАО "КАМАЗ" Савельев И.Л., Шакирова Г.Р., Габдрашитов Б.Р.
13:00БСС «Баскет Холл» Единая лига ВТБ, БК «УНИКС» (г.Казань) – БК «Химки» (Московская область) Единая лига ВТБ Шакирова Г.Р.
17:00ЛД «Нефтехим Арена» Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат, ХК «Нефтехимик» (Нижнекамск) – ХК «Спартак» (Москва) Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.
19:00Стадион «Ак Барс Арена» Тинькофф Российская Премьер-лига, чемпионат России по футболу, 15-й тур, ФК «Рубин» (г.Казань) – ФК «Ростов» (г.Ростов-на-Дону) Российская Премьер-лига Шакирова Г.Р.