21 ноября 2020 г., суббота

День работника налоговых органов Российской Федерации Поздравление в СМИ Премьер-министра РТ А.В.Песошина Гайнутдинов Р.В.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, волатильностью цен на нефть и курса доллара; 2. О результатах работы органов внутренних дел по Республике Татарстан по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции; 3. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, программ по благоустройству общественных зон; 4. О ходе реализации республиканской программы «Наш двор»; 5. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 6. О реализации мероприятий по обеспечению восстановления занятости и доходов населения, роста экономики и долгосрочных структурных изменений. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ, МВД по РТ, Минстрой РТ, Минтранс РТ Гарипов И.М., Сибгатуллин И.Н., Гайнутдинов Р.В., Кадыров Р.Р., Фишман-Бекмамбетова Н.Л.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
Совещание по вопросам перехода застройщиков, ведущих строительство жилья на территории Республики Татарстан, на проектное финансирование с использованием счетов эскроу. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с руководителями образовательных организаций высшего образования Минобрнауки РТ Фазлеева Л.Р.