20 ноября 2020 г., пятница

Заседание Совета директоров АО "Вертолеты России". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ, ПАО "Казанский вертолетный завод" Зарипов Р.Х., Габдрашитов Б.Р.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым площадки Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) на базе Казанского авиационно-технического колледжа им. П.В. Дементьева Минобрнауки РТ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Поволжская ГАФКСиТ Зональный тур ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля работающей молодежи «Наше время – Безнен заман» в г.Казани Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
09:00г. Кукмор Заседание Совета Кукморского муниципального района Совет Кукморского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Минтрудсоцзащиты РТ Заседание Координационного совета в режиме видеоконференции по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений по вопросу «О финансово-экономическом положении и мерах по погашению задолженности по выплате заработной платы и по платежам на обязательное пенсионное, медицинское и социальное страхование, принимаемых организациями» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Татарстан РА "Татмедиа"
10:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
17:00ГТРК «Корстон» Церемония награждения победителей XXIII конкурса (премии) в сфере журналистики и массмедиа Республики Татарстан «Бәллүр каләм» - «Хрустальное перо»
17:00Центр волейбола «Санкт Петербург» Чемпионат России по волейболу среди женских команд, суперлига, ВК «Динамо-Ак Барс» (г.Казань) – ВК «Липецк» (Липецкая область) Всероссийская федерация волейбола Шакирова Г.Р.