19 ноября 2020 г., четверг

День ракетных войск и артиллерии Поздравление в СМИ Военного комиссара РТ С.Н.Погодина
Заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин Госсовет РТ Маврина Л.Н.
Заседание Кабинета Министров Республики Татарстан о Комплексном плане действий Правительства Республики Татарстан по реализации Послания Президента Республики Татарстан Государственному Совету Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
Торжественное собрание, посвященное 30-летию со дня образования налоговых органов Российской Федерации. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. УФНС по РТ Нафигин А.И., Гайнутдинов Р.В., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о профилактике коррупционных проявлений в органах местного самоуправления Республики Татарстан (Алькеевский район) РА "Татмедиа"
10:00г. Набережные Челны Заседание Совета Тукаевского муниципального района Совет Тукаевского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Онлайн Зональный семинар-совещание с участием представителей муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав по вопросу организации психологического сопровождения несовершеннолетних с деструктивным поведением Республики Татарстан Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о презентации фестиваля идей и технологий Rukami
13:00Управление Роспотребнадзора  по РТ Заседание коллегии Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан «Вопросы надзора по гигиене труда. Работа с обращениями населения по вопросам нарушений в области использования пестицидов» Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
13:30РА "Татмедиа" Пресс-конференция "Итоги VII Независимой литературной премии "Глаголица""
17:00Молодежный центр "Волга" Семинар для ответственных за взаимодействие с волонтерами (добровольцами) и добровольческими объединениями в муниципальных образованиях Республики Татарстан Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
19:00ЛД «Нефтехим Арена» Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат, ХК «Нефтехимик» (Нижнекамск) – ХК «ЦСКА» (г.Москва) Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.
19:00ЛДС «Татнефть Арена» Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат, ХК «Ак Барс» (г.Казань) – ХК «Торпедо» (Н.Новгород) Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.