18 ноября 2020 г., среда

Заседание Инвестиционного совета Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. АИР РТ Абдулганиев Ф.C., Макаров Г.С., Габдрашитов Б.Р.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Татарстан РА "Татмедиа"
10:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по жилищной политике и инфраструктурному развитию Госсовет РТ Тыгин А.В.
14:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению Госсовет РТ Хабибуллин А.Г.