17 ноября 2020 г., вторник

7-ое заседание Межправительственной Российско-Китайской комиссии по инвестиционному сотрудничеству. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Полномочное представительство РТ в РФ Бакиров Г.Т., Габдрашитов Б.Р.
Совещание в режиме видеоконференции с главами субъектов Российской Федерации и полномочными представителями Президента Российской Федерации в федеральных округах. Проводит Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Николаевич Чернышенко. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Уполномоченный по правам человека в РТ, Минцифра РТ Файзутдинов Л.Ф., Огородников А.И.
Международный день студентов Поздравление в СМИ министра по делам молодежи РТ. Д.И.Фаттахова
09:00Международный аэропорт  "Казань" Мемориальное мероприятие памяти пострадавших и погибших при крушении Боинга-737 Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Галимова Л.К.
10:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку Госсовет РТ Ягудин Ш.Ш.
10:00Конституционный суд РТ Провозглашение итогового решения Конституционного суда Республики Татарстан по жалобе гражданки Р.Н. Садыковой Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
10:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам Госсовет РТ Якунин Л.А.
12:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству Госсовет РТ Шафигуллин Л.Н.
14:00Минстрой РТ Совещание в режиме видеоконференции по согласованию проектов документов территориального планирования Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
14:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Госсовет РТ Хамаев А.К.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
14:00г. Набережные Челны Заседание Городского Совета муниципального образования город Набережные Челны Городской Совет г.Набережные Челны Гарипов И.М.
15:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции» Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
16:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам Госсовет РТ Зарипов А.Р.
18:30Татгосфилармония им.Г.Тукая Новый концертный проект Филармонического музыкально-литературного лектория «100 романсов М.И.Глинки» приуроченный к 75-летию коллектива Минкультуры РТ Низамова Л.Г.