16 ноября 2020 г., понедельник

Центр бокса и настольного тенниса XVIII Всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы Заслуженного мастера спорта, чемпиона мира А.К.Хаматова Минспорта РТ, Федерация бокса РТ Шакирова Г.Р.
Казанский техникум НХП Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенциям «Ювелирное дело», «Огранка ювелирных вставок», «Ремесленная керамика» Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с членами Ассоциации содействия цифровому развитию ГБУ "Безопасность дорожного движения", Минцифра РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
XX Конкурс молодых татарских писателей «Иделем акчарлагы» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Минтрудсоцзащиты РТ «Горячая линия» в преддверии Декады инвалидов Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с предпринимателями Минэкономики РТ, Торгово-промышленная палата РТ Абдулганиев Ф.C., Макаров Г.С., Габдрашитов Б.Р.
09:00г. Мамадыш Заседание Совета Мамадышского муниципального района Совет Мамадышского муниципального района Гарипов И.М.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
12:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Татарстан РА "Татмедиа"
14:00Госкомархив РТ, ул. Ново-Песочная, д. 44 Совещание в режиме видеоконференции с начальниками архивных отделов муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан по вопросам отрасли Госкомархив РТ Низамова Л.Г.
14:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике Госсовет РТ Захарова С.М.
19:00ЛДС «Татнефть Арена» Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат, ХК «Ак Барс» (г.Казань) – ХК «Автомобилист» (г.Екатеринбург) Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.