16 октября 2020 г., пятница

Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Турецкую Республику Минпромторг РТ, АИР РТ, Полномочное представительство РТ в Турции Бакиров Г.Т., Габдрашитов Б.Р.
10:00с. Большие Кайбицы Заседание Совета Кайбицкого муниципального района Совет Кайбицкого муниципального района Гарипов И.М.
10:00Минтрудсоцзащиты РТ Заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений по вопросу «О финансово-экономическом положении и мерах по погашению задолженности по выплате заработной платы и по платежам на обязательное пенсионное, медицинское и социальное страхование, принимаемых организациями» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
10:00РСШОР по фехтованию Всероссийский турнир сильнейших рапиристок России на призы Олимпийской чемпионки Н.Гилязовой Минспорта РТ, Федерация фехтования РТ Шакирова Г.Р.
13:00г. Арск Заседание Совета Арского муниципального района Совет Арского муниципального района Гарипов И.М.
15:00г. Нижнекамск Заседание Совета Нижнекамского муниципального района Совет Нижнекамского муниципального района Гарипов И.М.
15:00футбольно-легкоатлетический манеж Центрального стадиона, СК "КАИ-ОЛИМП" "Корпоративные игры Приволжского федерального округа (Запад)" Минспорта РТ, ВФСО «Трудовые резервы» Шакирова Г.Р.
19:00ЛДС «Татнефть Арена» Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат, ХК «Ак Барс» г.Казань – ХК «Барыс» г.Нур-Султан Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.