15 октября 2020 г., четверг

Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководством компании Х5 Retail Group Госалкогольинспекция РТ, Минпромторг РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Муниципальные образования РТ Международный день белой трости Муниципальные районы РТ, «Общероссийская общественная организация инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых», Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Парламентские слушания по проекту закона Республики Татарстан "О бюджете Республики Татарстан на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Госсовет РТ Гайнутдинов Р.В., Якунин Л.А.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная гастролям Волгоградского ТЮЗа в Казани РА "Татмедиа"
10:00Конституционный суд РТ Слушание дела в Конституционном суде Республики Татарстан по жалобе гражданки Р.Н. Садыковой Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
15:30Госсовет РТ Пресс-конференция председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам Л.А. Якунина и министра финансов Республики Татарстан Р.Р. Гайзатуллина "О бюджете Республики Татарстан на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов" Госсовет РТ Макуева Р.Г.