14 октября 2020 г., среда

Встреча сопредседателей Совета по межрегиональному сотрудничеству России и Китая в формате "Волга-Янцзы" в режиме видеоконференции. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ, АИР РТ Бакиров Г.Т., Габдрашитов Б.Р.
РОГО ДОСААФ РТ г.Казань, П.Лумумбы, д.4 55-летие Республиканской общественной организации ветеранов (инвалидов) “Союз ветеранов Республики Татарстан” Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский союз ветеранов» Республиканская общественная организация ветеранов (инвалидов) “Союз ветеранов Республики Татарстан” Бадреев И.Ф.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с генеральным директором компании "Хайер Рус" Сунь Чжэньхуа Минэкономики РТ, УФНС по РТ, Минпромторг РТ Нафигин А.И., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Приволжским транспортным прокурором Дмитрием Алексеевичем Коношом Прокуратура РТ, Татарская транспортная прокуратура Гильманов Р.В., Габдрашитов Б.Р.
10:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание рабочего штаба в режиме онлайн-конференции по рассмотрению деятельности региональных операторов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Татарстан. РА "Татмедиа"
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на татарском языке, посвященная республиканскому конкурсу чтецов татарской литературы «TATAR сүзе». РА "Татмедиа"
14:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
16:00Минюст РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием сотрудников органов местного самоуправления на тему «Изъятие объектов недвижимого имущества». Минюст РТ Долгов М.Ш.
19:00БСС «Баскет Холл» Кубок Европы, БК УНИКС г.Казань – БК «Партизан» г.Белград (Сербия) Евролига баскетбола Шакирова Г.Р.
19:00ЛДС «Татнефть Арена» Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат, ХК «Ак Барс» г.Казань – ХК «Амур» г.Хабаровск Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.