13 октября 2020 г., вторник

Презентация центра компетенций по беспилотным технологиям АО "Трансмашхолдинг". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минтранс РТ, Исполком г. Казани Нафигин А.И., Габдрашитов Б.Р.
Церемония вручения Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым Премии Президента Республики Татарстан за вклад в развитие институтов гражданского общества в Республике Татарстан в 2020 году Общественная палата РТ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
10:00г. Мензелинск Заседание Совета Мензелинского муниципального района Совет Мензелинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Галимова Л.К.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная Международному дню белой трости. РА "Татмедиа"
11:00ЦИК РТ Заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан ЦИК РТ Гарипов И.М.
11:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными районами и городскими округами Республики Татарстан на тему: "Обсуждение проекта консолидированного бюджета Республики Татарстан на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов и прогноза социально-экономического развития Республики Татарстан на 2021-2023 годы" Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.
14:00Минтрудсоцзащиты РТ Тематический прием граждан в режиме видеоконференции министром труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан совместно с Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан по вопросам алиментных взысканий с подключением Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике, Общественной палаты Республики Татарстан, Исполнительных комитетов Зеленодольского муниципального района, Нижнекамского муниципального района, г.Набережные Челны. Минтрудсоцзащиты РТ, Комитет Госсовета РТ по социальной политике, Общественная палата РТ, Минюст РТ Бадреев И.Ф.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
15:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции» Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
19:00ЛДС «Татнефть Арена» Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат, ХК «Ак Барс» г.Казань – ХК «Трактор» г.Челябинск Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.