1 октября 2020 г., четверг

День Сухопутных войск Поздравление в СМИ Военного комиссара РТ С.Н.Погодина
Муниципальные образования Республики Татарстан Декада пожилых людей Министерства и ведомства РТ, Муниципальные образования РТ Бадреев И.Ф.
Общеобразовательные организации Республики Татарстан Школьный этап республиканской и Всероссийской олимпиады школьников по литературе Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Образовательные организации Республики Татарстан Внутриколледжные чемпионаты в рамках Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Татарстан чемпионатного цикла 2020/2021 годов Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
г. Челябинск Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Челябинскую область Минпромторг РТ Бакиров Г.Т., Габдрашитов Б.Р.
Международный день пожилых людей Поздравление в СМИ Премьер-министра РТ А.В. Песошина Бадреев И.Ф.
Торжественное вручение удостоверений мировым судьям Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Хасанов М.С.
14:00Дом Дружбы народов Татарстана, г.Казань, ул.Павлюхина, 57 Культурно-образовательный проект для школьников «Уроки Дружбы и согласия», в рамках муниципальной программы «По укреплению гражданского согласия в Казани» Министерство культуры РТ Низамова Л.Г.
16:00Галерея современного искусства, г.Казань, ул.Карла Маркса, 57 Персональная выставка к 60-летию Заслуженного деятеля искусств Республики Татарстан и Заслуженного художника Российской Федерации Александра Федорова Министерство культуры РТ Низамова Л.Г.
16:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции» Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
17:00Кинотеатр «Мир», г.Казань, ул.Достоевского, 30 Фестиваль короткометражек MANHATTAN SHORT 2020 Министерство культуры РТ Низамова Л.Г.
18:30ГБКЗ им. Салиха Сайдашева, г. Казань, пл.Свободы Фестиваль органной музыки «Рубиновые звезды» Министерство культуры РТ Низамова Л.Г.