30 сентября 2020 г., среда

Центр бадминтона, УСК «Буревестник», УЛК ПГАФКСиТ, «КАИ ОЛИМП», Деревня Универсиады Всероссийский фестиваль студенческого спорта «АССК.Фест» Минспорта РТ Шакирова Г.Р.
Общеобразовательные организации Республики Татарстан Школьный этап республиканской и Всероссийской олимпиады школьников по информатике Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Актанышский район Рабочая поездка заместителя Председателя Государственного Совета Республики Татарстан М.Г. Ахметова с главами отдельных муниципальных районов в Актанышский район в целях изучения опыта по использованию татарского языка в учреждениях образования и культуры Госсовет РТ Ахметов М.Г.
Всесезонный город-курорт «Свияжские холмы» Всероссийские соревнования «Любители гольфа» Ассоциация гольфа России Шакирова Г.Р.
10:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание рабочего штаба в режиме онлайн-конференции по рассмотрению деятельности региональных операторов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: «Актуальность ранней диагностики злокачественных новообразований в период послаблений санитарно-эпидемиологического режима» РА "Татмедиа"
11:00г. Елабуга, АО "ОЭЗ ППТ "Алабуга" Выездное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам с рассмотрением вопроса "Об эффективности предоставления региональных налоговых льгот резидентам особых экономических зон" Госсовет РТ Якунин Л.А.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвящённая месяцу премьер в Казанском ТЮЗе и предстоящим гастролям Волгоградского ТЮЗа РА "Татмедиа"
14:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Организация медицинской помощи в Республике Татарстан» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
17:00ЕГМЗ, Музей-усадьба Н.А.Дуровой, г. Елабуга, ул.Московская, 123 Возложение цветов к памятнику и на могилу Н.А.Дуровой Министерство культуры РТ Низамова Л.Г.
18:30ГБКЗ им. Салиха Сайдашева, г. Казань, пл.Свободы Открытие XXXII концертного сезона Казанского камерного оркестра «La Primavera» Министерство культуры РТ Низамова Л.Г.