29 сентября 2020 г., вторник

Общеобразовательные организации Республики Татарстан Всероссийский Марафон открытий центров «Точка роста» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Общеобразовательные организации Республики Татарстан Школьный этап республиканской и Всероссийской олимпиад школьников по иностранным языкам: китайский, испанский, итальянский языки Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
XIX Всероссийский съезд органов охраны памятников истории и культуры Комитет по охране объектов культурного наследия Низамова Л.Г.
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Галимова Л.К.
10:00Онлайн Республиканская научно-практическая конференция ежегодные Классеновские чтения «Биопсихосоциодуховная концепция счастья в психотерапевтической практике» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о профилактике отравлений грибами. РА "Татмедиа"
13:00г. Елабуга Совместное выездное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам и Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству на базе Елабужского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника "Музейная педагогика и культурно-познавательный туризм" Госсовет РТ Зарипов А.Р., Шафигуллин Л.Н.
14:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная акции «Детям - безопасную железную дорогу». РА "Татмедиа"
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
15:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции» Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
17:00КРК "Пирамида" Гала – концерт ежегодного открытого телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
18:30ГБКЗ им. Салиха Сайдашева, г. Казань, пл.Свободы Фестиваль органной музыки «Рубиновые звезды» Министерство культуры РТ Низамова Л.Г.