16 сентября 2020 г., среда

Заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин Госсовет РТ Маврина Л.Н.
Молодежный центр "Волга" V Всероссийский форум тюркской молодежи «Золото тюрков» Минмолодежи РТ, Минкультуры РТ Шакирова Г.Р., Низамова Л.Г.
МБОУ «Многопрофильная полилингвальная гимназия №180» , МБОУ «Гимназия № 175» Заключительный этап Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы» - 2020 Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00ЦИК РТ Заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан ЦИК РТ Гарипов И.М.
09:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание в режиме видеоконференции по вопросу проведения Всемирной образовательной акции «Татарча диктант». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Татарстан РА "Татмедиа"
10:00ТГТДиК им.К.Тинчурина Торжественное мероприятие в честь Дня образования санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан Шакирова Г.Р.
10:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание рабочего штаба в режиме онлайн-конференции по рассмотрению деятельности региональных операторов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
11:00Минземимущество РТ Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями Республики Татарстан по вопросу внесения юридическими лицами платежей за пользование земельными участками Минземимущество РТ Гайнутдинов Р.В.
11:00Кабинет Министров РТ Заседание Организационного комитета по проведению Всероссийского слета Национальной лиги студенческих клубов Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
12:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвящённая Международному Форуму KAZAN DIGITAL WEEK. РА "Татмедиа"
13:30РА "Татмедиа" Пресс-конференция на татарском языке, посвященная заключительному концерту творческой лаборатории "Безнен жыр". РА "Татмедиа"
14:00Минюст РТ Обучающий семинар в режиме видеоконференции для сотрудников органов местного самоуправления на тему: «Новое в трудовом законодательстве» Минюст РТ Долгов М.Ш.
14:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
15:00Музей современного этноискусства Елабужского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника Торжественное открытие ХV Международного арт-симпозиума по современному искусству на тему «Калейдоскоп дружбы» Министерство культуры РТ Низамова Л.Г.