14 сентября 2020 г., понедельник

Муниципальные образования РТ Старт программы в муниципальных районах Республики Татарстан в рамках Окружного форума Приволжского федерального округа и Южного федерального округа «Добро на Юге» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Общеобразовательные организации РТ Всероссийские проверочные работы (5 – 9 классы) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
место уточняется Всероссийский урбанистический хакатон "Города" Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
ул.Кремлевская, д.9; ул.Дзержинского, д.3 Финал республиканского конкурса «Воспитатель года России» – 2020 Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
МБОУ "Гимназия №179 , МБОУ "Лицей №83 Региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:30РА "Татмедиа" Пресс-конференция об итогах голосования. РА "Татмедиа"
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
12:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о предварительных итогах голосования по Республике Татарстан и сравнительном анализе по Российской Федерации РА "Татмедиа"
14:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Татарстан РА "Татмедиа"