Официальный Татарстан

План организационных мероприятий РТ

1 августа 2020 г., суббота


Название мероприятия
Кто проводит
от министерств и ведомств от Аппаратов Президента и Кабинета Министров Республики Татарстан
Совещание у Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошина Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Совещание по вопросам перехода застройщиков, ведущих строительство жилья на территории Республики Татарстан, на проектное финансирование с использованием счетов эскроу. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
День памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне 1914 - 1918 годов Обращение в СМИ Военного комиссара РТ С.Н.Погодина
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, волатильностью цен на нефть и курса доллара; 2. Об эпидемиологической ситуации и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции в Республике Татарстан; 3. О дополнительных мерах по стабилизации обстановки, связанной с гибелью людей на водных объектах Республики Татарстан; 4. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, программ по благоустройству общественных зон; 5. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 6. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 7. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минэкономики РТ, Роспотребнадзор по РТ, МЧС по РТ, Минстрой РТ, Минтранс РТ, Минсельхоз РТ Гарипов И.М., Сибгатуллин И.Н., Гайнутдинов Р.В., Шакирова Г.Р., Кадыров Р.Р., Фаттерахманов Л.Р.
Пресс-конференция о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Татарстан. РА "Татмедиа"
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.

Управление по координации взаимодействия органов исполнительной власти Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан. т. (843) 264-76-40, 264-77-49