30 июля 2020 г., четверг

09:00Минюст РТ Прием граждан в режиме видеоконференции, проживающих в Нижнекамском муниципальном районе. Минюст РТ
10:00с. Пестрецы Заседание Совета Пестречинского муниципального района Совет Пестречинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Госкомархив РТ, (ул. Ново-Песочная, д. 44) Заседание коллегии государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу «О подведении итогов работы архивных учреждений Республики Татарстан за первое полугодие 2020 года» Госкомитет РТ по архивному делу Низамова Л.Г.
13:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Галимова Л.К.
14:00Минкультуры РТ Общественные слушания в режиме видеоконференции по обсуждению Стратегии развития культуры Республики Татарстан на 2016-2021 года и на период до 2030 года. Минкультуры РТ Низамова Л.Г.
16:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции» Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
16:00Стадион «Тулпар» Чемпионат России по регби, 6-й тур, РК «Стрела» г.Казань – РК «Слава» г.Москва Федерация регби России Шакирова Г.Р.