Официальный Татарстан

План организационных мероприятий РТ

29 июля 2020 г., среда


Название мероприятия
Кто проводит
от министерств и ведомств от Аппаратов Президента и Кабинета Министров Республики Татарстан
К(П)ФУ Краткосрочные тренинги по развитию профессиональных и личностных компетенций государственных и муниципальных служащих ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
09:00г. Арск Заседание Совета Арского муниципального района Совет Арского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание рабочего штаба в режиме онлайн-конференции по рассмотрению деятельности региональных операторов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в Республике Татарстан. РА "Татмедиа"
11:00Минюст РТ Заседание коллегии Министерства юстиции Республики Татарстан в режиме видеоконференции по теме: «Нормативная деятельность органов исполнительной власти и местного самоуправления: проблемы и пути решения». Минюст РТ Долгов М.Ш.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная началу Отборочных соревнований для участия в Финале VIII Национального чемпионата 2020 «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в дистанционно-очном формате. РА "Татмедиа"
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная вопросам строительства объектов соцкультбыта. РА "Татмедиа"
14:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.

Управление по координации взаимодействия органов исполнительной власти Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан. т. (843) 264-76-40, 264-77-49