15 июля 2020 г., среда

Вручение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым специальной техники подразделениям Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан Минлесхоз РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Осмотр Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым объектов в историческом центре г. Казани ИКМО г.Казань Балтусова О.А., Габдрашитов Б.Р.
Заседание комиссий по рассмотрению заявок на заключение соглашений об осуществлении деятельности на территориях опережающего социально-экономического развития «Набережные Челны» и «Зеленодольск». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
10:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание рабочего штаба в режиме видеоконференции по рассмотрению деятельности региональных операторов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: "Об итогах работы авиационной отрасли и участии в реализации федеральных программ субсидирования региональных авиаперевозок на территории Российской Федерации"
10:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике в режиме видеоконференции. Госсовет РТ Захарова С.М.
10:00г. Нурлат Заседание Совета Нурлатского муниципального района Совет Нурлатского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Госсовет РТ Заседание Комиссии при Президенте Республики Татарстан по вопросам сохранения и развития татарского языка Госсовет РТ Ахметов М.Г.
10:30АИР РТ Вебинар для деловых кругов Республики Татарстан «О законодательных нововведениях и инициативах в сфере поддержки инвесторов и предпринимателей» АИР РТ Гайнутдинов Р.В.
11:00Минюст РТ, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции с органами местного самоуправления по теме: «Практика применения автоматизированной информационной системы «Аналитик регионального законодательства» информационной системы «Кодекс» Минюст РТ Долгов М.Ш.
14:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
14:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Госсовет РТ Хамаев А.К.