14 июля 2020 г., вторник

Заседание Генерального совета Всероссийской Политической партии "Единая Россия" в режиме видеоконференции. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин ВПП "Единая Россия" Хасанов М.С.
г. Казань, ул. Горького, памятник Г.Р.Державина Возложение цветов к памятнику Г.Р.Державину Министерство культуры РТ Низамова Л.Г.
10:00Конституционный суд РТ Провозглашение итогового решения Конституционного суда Республики Татарстан по делу по жалобе гражданки Р.Н. Садыковой Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
10:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку Госсовет РТ Чубаров А.А.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвящённая актуальным вопросам отрасли ЖКХ
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «О проведении Всероссийского пленэра, посвященного 100-летию образования ТАССР»
13:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Галимова Л.К.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
16:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание призывной комиссии Республики Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин. Военкомат РТ Кадыров Р.Р.