11 июля 2020 г., суббота

Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, волатильностью цен на нефть и курса доллара; 2. Об эпидемиологической ситуации и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции в Республике Татарстан; 3. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения, программ в области модернизации ЖКХ; 4. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 5. О ходе предоставления земельных участков многодетным семьям; 6. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ, Роспотребнадзор по РТ, Минстрой РТ, Минсельхоз РТ, Минземимущество РТ Гарипов И.М., Сибгатуллин И.Н., Гайнутдинов Р.В., Шакирова Г.Р., Фаттерахманов Л.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Совещание с представителями кредитных организаций по обсуждению антикризисных мер поддержки экономики. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ, Нацбанк по РТ Волго-Вятского главного управления ЦБ РФ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Социальные сети, инстаграм, ютуб-канал Республиканского центра развития традиционной культуры, телеканал ТНВ, Портал Ассамблеи и Дома Дружбы народов Татарстана Республиканский праздник чувашской культуры «Уяв» (мероприятие в онлайн-формате) Минкультуры РТ Терентьев А.М., Низамова Л.Г.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
16:00г.Казань, Кремлевская набережная Кубок мира FINA по хай-дайвингу Минспорта РТ, FINA, АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов" Шакирова Г.Р.