10 июля 2020 г., пятница

Камско-Устьинский муниципальный район, с.Сюкеево Памятно-мемориальные мероприятия памяти пострадавших и погибших на теплоходе "Булгария" Минтрудсоцзащиты РТ, Исполнительный комитет Камско-устьинского муниципального района Бадреев И.Ф.
10:00Пункты проведения экзаменов Единый государственный экзамен по математике (профильный уровень) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на татарском языке, посвященная онлайн-смене «МИЛЛӘТЕБЕЗ ХӘЗИНӘЛӘРЕ». РА "Татмедиа"
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
14:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание Межведомственной комиссии по вопросам увековечивания памяти выдающихся деятелей Республики Татарстан, внесших значительный вклад в развитие Республики Татарстан под руководством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеевой. Низамова Л.Г.