07 июля 2020 г., вторник

Совещание по развитию системы образования по подготовке кадров для потребительской кооперации и крупнейших сетевых корпораций. Проводит Председатель Совета Центросоюза Российской Федерации Дмитрий Львович Зубов. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минобрнауки РТ, Минсельхоз РТ, Минэкономики РТ Савельев И.Л., Терентьев А.М., Нафигин А.И., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в режиме видеоконференции с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Нидерландов в Российской Федерации Робом Свартболом Минпромторг РТ Бакиров Г.Т., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с заместителем директора Федеральной службы судебных приставов - заместителем главного судебного пристава Российской Федерации Денисом Александровичем Фирстовым Управление федеральной службы судебных приставов по РТ Гильманов Р.В., Габдрашитов Б.Р.
10:00с. Старое Дрожжаное Заседание Совета Дрожжановского муниципального района Совет Дрожжановского муниципального района Гарипов И.М.
10:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание организационного комитета Игр стран СНГ . Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева. Минспорта РТ Шакирова Г.Р.
12:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан Галимова Л.К.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
15:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции» Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.