02 июля 2020 г., четверг

К(П)ФУ Краткосрочные тренинги по развитию профессиональных и личностных компетенций государственных и муниципальных служащих ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
09:00Управление Роспотребнадзора по РТ Заседание коллегии Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан по вопросам юридического обеспечения деятельности (дистанционно) Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан Шакирова Г.Р.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: «Предварительные итоги голосования по Республике Татарстан и сравнительный анализ по Российской Федерации». РА "Татмедиа"
14:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание Комитета по Республиканской премии имени Г.Р.Державина. Проводит Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева. Низамова Л.Г.
15:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием городских окру-гов и муниципальных районов РТ на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики РТ в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции» Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
16:00ЦИК РТ Заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан ЦИК РТ Гарипов И.М.