23 мая 2020 г., суббота

Онлайн-режим Русский народный праздник "Каравон" Минкультуры РТ Терентьев А.М.
Русский народный праздник "Каравон" Поздравление в СМИ Президента РТ Р.Н.Минниханова Терентьев А.М.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Совещание по вопросам перехода застройщиков, ведущих строительство жилья на территории Республики Татарстан, на проектное финансирование с использованием счетов эскроу. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.