21 мая 2020 г., четверг

День полярника Поздравление в СМИ министра экологии и природных ресурсов РТ А.В.Шадрикова
День официального принятия Ислама Волжской Булгарией Поздравление в СМИ Президента РТ Р.Н.Минниханова
10:00г. Анрыз Заседание Совета Агрызского муниципального района в режиме видеоконференции Совет Агрызского муниципального района Гарипов И.М.
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
15:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции» Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.