25 апреля 2020 г., суббота

Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О эпидемиологической ситуации и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции в Республике Татарстан; 2. О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, волатильностью цен на нефть и курса доллара; 3. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, программ по благоустройству общественных зон; 4. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 5. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 6. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Роспотребнадзор по РТ, Минэкономики РТ, Минстрой РТ, Минтранс РТ, Минсельхоз РТ Гарипов И.М., Сибгатуллин И.Н., Шакирова Г.Р., Гайнутдинов Р.В., Фаттерахманов Л.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
Совещание по вопросам перехода застройщиков, ведущих строительство жилья на территории Республики Татарстан, на проектное финансирование с использованием счетов эскроу, об обсуждении новых антикризисных мер поддержки экономики. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минэкономики РТ Сибгатуллин И.Н., Гайнутдинов Р.В.
08:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.