21 апреля 2020 г., вторник

День местного самоуправления Поздравление в СМИ Президента РТ Р.Н.Минниханова
Онлайн-встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с предпринимательским сообществом сферы торговли Минпромторг РТ, Минэкономики РТ Абдулганиев Ф.С., Макаров Г.С.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с президентом Группы компаний "Волга-Днепр" Алексеем Ивановичем Исайкиным в режиме видеоконференцсвязи Минтранспорта РТ Зарипов Р.Х., Габдрашитов Б.Р.
Совещание по подготовке к началу дачного сезона в режиме видеоконференцсвязи. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минсельхоз РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
09:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Галимова Л.К.
10:00Казань, Кремль Круглый стол по выявлению коррупционных рисков в сфере жилищно-коммунального хозяйства с привлечением заинтересованных лиц Бадрутдинов М.С.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан с использованием средств связи Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.