27 марта 2020 г., пятница

Международный день театра Поздравление в СМИ министра культуры РТ И.Х.Аюповой
День войск национальной гвардии Российской Федерации Поздравление в СМИ начальника Управления Росгвардии по РТ Р.Ф.Гумерова
Селекторное совещание в режиме видеоконференцсвязи с региональными отделениями Всероссийской политической партии "Единая Россия". Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Генеральный совет ВПП "Единая Россия" Хасанов М.С.
09:00ДРКБ Республиканская научно-практическая конференция с российским участием «Казанская педиатрическая школа»: «Всемирный день почки» с on-line трансляцией» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00пгт Апастово Заседание Совета Апастовского муниципального района Совет Апастовского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции о выполнении отраслевого соглашения по учреждениям подведомственным Министерству здравоохранения Республики Татарстан. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная школе блогинга "Zaman". РА "Татмедиа"