25 марта 2020 г., среда

Совещание в режиме видеоконференции по вопросу формирования и повышения эффективности деятельности органов субъектов Российской Федерации по профилактике коррупционных и иных правонарушений. Проводит полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Анатольевич Комаров. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минюст РТ Бадрутдинов М.С., Кадыров Р.Р.
Заседание Совета директоров АО «Татспиртпром». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. АО "Татспиртпром" Фаттерахманов Л.Р.
День работника культуры Поздравление в СМИ Министра культуры РТ И.Х.Аюповой
10:00Минюст РТ Прием сотрудников органов местного самоуправления в режиме видеоконференцсвязи на тему: «Вопросы реализации жилищного законодательства органами местного самоуправления» . Минюст РТ Олонова Ю.Н.
10:00с. Старое Дрожжаное Заседание Совета Дрожжановского муниципального района Совет Дрожжановского муниципального района Гарипов И.М.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная подготовке к приемной кампании 2020 г. в Институте филологии и межкультурной коммуникации КФУ, в том числе в Высшей школе национальной культуры и образования им. Габдуллы Тукая. РА "Татмедиа"
12:30зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Минюст РТ Олонова Ю.Н.
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Анализ младенческой смертности» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
15:00МКДЦ Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения «Межрегиональный клинико-диагностический центр» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.