12 февраля 2020 г., среда

Удмуртская Республика, г. Можга, г. Агрыз, г. Ижевск Гастроли Мензелинского государственного татарского драматического театра имени Сабира Амубаева в Удмуртскую Республику Министерство культуры РТ Низамова Л.Г.
Творческое пространство "Маяковский", г.Казань Школа "Лига дебатов" Лиги студентов Республики Татарстан Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
ГАОУ "Республиканский олимпиадный центр" МОиН РТ Региональный этап всероссийской олимпиады по английскому языку Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Осмотр Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым выставки итоговой коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Минсельхоз РТ Нафигин А.И., Фаттерахманов Л.Р., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Совета Ассамблеи народов Татарстана. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Ассамблея народов Татарстана Хасанов М.С.
Заседание итоговой коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан "Итоги работы агропромышленного комплекса за 2019 год и задачи на 2020 год". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минсельхоз РТ Нафигин А.И., Фаттерахманов Л.Р., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководством АО "Сетевая компания" Минпромторг РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
10:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам. Госсовет РТ Зарипов А.Р.
11:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике. Госсовет РТ Захарова С.М.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная презентации анимационного научно-популярного ролика к празднованию 100-летия ТАССР. РА "Татмедиа"
13:00МКДЦ Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения «Межрегиональный клинико-диагностический центр» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
13:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству. Госсовет РТ Шафигуллин Л.Н.
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Организация медицинской помощи в Республике Татарстан» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
19:00ООК "Дуслык" Заключительный этап республиканской олимпиады по ОБЖ среди 7-8 классов Минобрнауки РТ Выборнов А.А.