10 февраля 2020 г., понедельник

К(П)ФУ Краткосрочные тренинги по развитию профессиональных и личностных компетенций государственных и муниципальных служащих К(П)ФУ Белов А.Н.
ООК «Дуслык», ул.Прибольничная, д.15 Заключительный этап республиканской олимпиады по татарской литературе среди учащихся татарских групп школ с обучением на русском языке Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Генеральным консулом Турецкой Республики в г. Казани Исметом Эриканом Бакиров Г.Т., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с генеральным директором ООО "Ромекс-Кубань" Алексеем Васильевичем Прокопенко Минэкономики РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Круглый стол с участием представителей Молодежного парламента при Государственном Совете Республики Татарстан, Молодежного Правительства при Кабинете Министров Республики Татарстан, лидеров молодежных общественных объединений. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Хасанов М.С.
Расширенное заседание коллегии Министерства экономики Республики Татарстан "Об итогах работы за 2019 год и задачах на 2020 год". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ Нафигин А.И., Гайнутдинов Р.В., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Расширенное совещание Волжско-Камского межрегионального Управления Росприроднадзора по вопросу «Об итогах работы Волжско-Камского межрегионального управления Росприроднадзора в 2019 году и задачах на 2020 год». Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования С.Г.Радионова. Волжско-Камское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
Общеобразовательные организации Республики Татарстан Парламентский урок, посвященный 100-летию образования ТАССР и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне "Сохраняя традиции, создаем будущее" Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Осмотр Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым выставки с участием выпускников проекта "Фабрика предпринимательства" в рамках расширенного заседания коллегии Министерства экономики Республики Татарстан Минэкономики РТ Камалова В.А., Гайнутдинов Р.В., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Идиатуллин А.Р.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
Буинский муниципальный район Зональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России» в Республике Татарстан Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Египет, г. Асуан Дни татарстанского кино в Египте в рамках Асуанского женского кинофестиваля Министерство культуры РТ Низамова Л.Г.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Руководителем Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Светланой Геннадьевной Радионовой Волжско-Камское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
09:00К. Маркса, д. 61 Телефонная "горячая линия" по вопросам соблюдения трудовых прав граждан Уполномоченный по правам человека в РТ Бадреев И.Ф.
10:00ГБУ «Дом Дружбы народов Татарстана» Торжественное закрытие Межрегиональной олимпиады по татарскому языку и литературе Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Буинский муниципальный район Зональный тур Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы» в 2019-2020 учебном году Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная рейтингу управляющих организаций в многоквартирных домах. РА "Татмедиа"
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.