16 января 2020 г., четверг

Организационное заседание Общественной палаты Республики Татарстан. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Общественная палата РТ Хасанов М.С.
Общеобразовательные организации Республики Татарстан Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиады школьников по праву Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00ул. Кремлевская, 16, 2 этаж Заседание коллегии Министерства юстиции Республики Татарстан в режиме видеоконференции "Об итогах работы Министерства юстиции Республики Татарстан в 2019 году и задачах на 2020 год". Принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин. Минюст РТ Гревцов А.Б.
14:00Управление ЗАГС КМ РТ Расширенное заседание итоговой коллегии Управления записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан "О деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния в Республике Татарстан в 2019 году и задачах на 2020 год" Принимает участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева. Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ Бадреев И.Ф.