14 ноября 2019 г., четверг

Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Объединенные Арабские Эмираты для участия во II Всемирном саммите толерантности Минкультуры РТ, АИР РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
г. Альметьевск, п.г.т. Б.Сабы, с. Высокая Гора Соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады муниципальных служащих РТ Минспорта РТ, Исполкомы Альметьевского, Сабинского и Высокогорского районов Шакирова Г.Р.
КГМУ Всероссийская школа студенческих медицинских отрядов Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Госсовет РТ Маврина Л.Н.
Кремль, музейный комплекс «Хазинэ» Выставка работ Ильдара Зарипова к 80-летию со дня рождения Министерство культуры РТ Кондратьева Е.А.
г.Казань, ул.Бутлерова, д.4 Международный обучающий семинар по теме: «Формирование и оценка функциональной грамотности учащихся» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Участие представителей поискового движения Республики Татарстан в закрытии Всероссийской акции "Вахта Памяти-2019" Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
09:00МБОУ «СОШ имени академика Р.З.Сагдеева» Буинского муниципального района Межрегиональная научно-практическая конференция «Шәҗәрәләр – нәсел агачы» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Альметьевский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РТ Совещание по вопросам надзора по гигиене детей и подростков, гигиене питания Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
10:00Общеобразовательные организации РТ Муниципальный этап республиканской и всероссийской олимпиад школьников по географии Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Общеобразовательные организации Республики Татарстан Муниципальный этап республиканской и всероссийской олимпиад школьников по информатике Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
14:00Управление Роспотребнадзора по РТ Заседание Консультативного совета по защите прав потребителей, приуроченное к проведению Европейской недели качества и Всемирного дня качества Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
15:00Минстрой РТ Методический семинар Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу в режиме видеоконференции для специалистов служб делопроизводства и архива Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан и его отраслевых, подведомственных организаций Госкомитет РТ по архивному делу, Минстрой РТ Кондратьева Е.А.
18:30ГБКЗ им. С. Сайдашева Открытие V Международного конкурса камерных певцов и концертмейстеров имени Р.Яхина Министерство культуры РТ Кондратьева Е.А.
19:00ЛДС «Татнефть Арена» Континентальная хоккейная лига, ХК «Ак Барс» г.Казань – ХК «Трактор» г.Челябинск Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.