25 октября 2019 г., пятница

Заседание Президиума Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании Российской Федерации. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Государственная Дума РФ Хасанов М.С.
День таможенника Российской Федерации Поздравление в СМИ заместителя Премьер-министра РТ - министра промышленности и торговли РТ А.А.Каримова
Торжественный 86-ой выпуск лейтенантов Казанского высшего танкового командного Краснознаменного училища. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Казанское высшее танковое командное Краснознаменное училище Кадыров Р.Р.
Пленарная сессия Второй Российской молодежной архитектурной биеннале: "Потенциал индустриальных территорий для развития городов. Новые подходы к работе с промышленным наследием". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ Фишман Н.Л., Габдрашитов Б.Р.
г.Москва Участие делегации Республики Татарстан во Всероссийском слете студенческих отрядов Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
09:00г. Кукмор Заседание Совета Кукморского муниципального района Совет Кукморского муниципального района Гарипов И.М.
09:00Общеобразовательные организации Школьный этап республиканской олимпиады школьников по истории Татарстана и татарского народа Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Конституционный суд РТ IV Конституционные чтения Республики Татарстан на тему "Создание единого информационного пространства: конституционно-правовые аспекты" Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
10:00МБОУ "Гимназия №93" г.Казани Республиканский форум учителей русского языка и литературы Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00ЦИК РТ, зал заседаний Заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан ЦИК РТ Гарипов И.М.
11:00Минтранспорта РТ Заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан по вопросу: "О результатах реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" и транспортной деятельности в рамках проведения мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс" в г.Казани" Минтранспорта РТ Сибгатуллин И.Н.
11:00ФКУ ИК-4 УФСИН России по Республике Татарстан День правовой помощи для осужденных в ФКУ ИК-4 УФСИН России по Республике Татарстан Уполномоченный по правам человека в РТ Бадреев И.Ф.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
19:30Центральный стадион Российская премьер-лига, 14-й тур, ФК "Рубин" г.Казань – ФК "Урал" г.Екатеринбург Российская Премьер-лига Шакирова Г.Р.