24 октября 2019 г., четверг

Минземимущество РТ Стажировка государственных и муниципальных служащих в Министерстве юстиции Республики Татарстан Минземимущество РТ Белов А.Н.
День подразделений специального назначения Поздравление в СМИ Военного комиссара РТ С.Н.Погодина
Заседание Совета директоров ПАО "Татнефть". Проводит Председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ПАО "Татнефть" Сабиров Р.К.
Заседание Совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг". Проводит Председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" Сабиров Р.К.
Торжественное вручение удостоверений мировым судьям Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Государственный Cовет РТ Ягудин Ш.Ш.
Форум-интенсив по развитию предпринимательских компетенций "Мой бизнес". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ Камалова В.А., Нафигин А.И., Габдрашитов Б.Р.
ГБУ "Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ" Курсы повышения квалификации на тему "Профессиональный стандарт как основной инструмент кадровой политики: практика внедрения и применения в сфере молодежной политики" для учреждений молодежной политики Республики Татарстан Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Совещание с руководителями малых нефтяных компаний Республики Татарстан по вопросу "Об итогах деятельности малых нефтяных компаний Республики Татарстан за 9 месяцев 2019 года и задачах до конца 2019 года". Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ЗАО "Нефтеконсорциум" Сабиров Р.К.
Встреча Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина с Генеральным консулом Республики Турция в г. Казани Исметом Эриканом Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
09:00с. Новошешминск Заседание Совета Новошешминского муниципального района Совет Новошешминского муниципального района Гарипов И.М.
09:00Общеобразовательные организации Школьный этап республиканской олимпиады школьников по геологии Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00ул. Петербургская, 52 Республиканское совещание муниципальных тьюторов по работе пользователей в ГИС "Электронное образование в Республике Татарстан" Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
10:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: О мерах государственной поддержки субъектов инвестиционной деятельности в виде налоговых льгот, реализующих инвестиционные проекты, включенные в перечень приоритетных инвестиционных проектов Инвестиционного меморандума Республики Татарстан. Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
11:00ул. Кремлевская, д. 9, конференц-зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции с начальниками управлений (отделов) образования муниципальных образований Республики Татарстан по актуальным вопросам отрасли Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
11:00г. Казань, ул. Б. Красная, д. 15/9 Мероприятия по совершенствованию работы с обращениями граждан в Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан. Государственная жилищная инспекция РТ Килькеева Р.Р.
14:00Минмолодежи РТ Расширенное заседание Общественного совета при Министерстве по делам молодежи Республики Татарстан по вопросу публичного формирования целей и задач министерства на 2020 год Минмолодежи РТ Терентьев А.М.
15:00Минтрудсоцзащиты РТ Расширенное заседание Общественного совета при Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан по вопросу публичного формирования целей и задач министерства на 2020 год Минтрудсоцзащиты РТ Терентьев А.М.
16:00Центр «Эрмитаж-Казань» Открытие выставки "…Матисс. Пикассо. Шагал… Искусство Западной Европы 1910-1940-х годов в собрании Эрмитажа" Минкультуры РТ
17:30Галерея современного искусства ГМИИ РТ Концерт с участием Московского ансамбля современной музыки и Камерного оркестра «Новая музыка» в рамках Международного музыкального фестиваля «МузТранзит: Восток-Запад» Минкультуры РТ, Управление культуры ИКМО г.Казани