21 октября 2019 г., понедельник

К(П)ФУ Курсы повышения квалификации для глав сельских поселений по теме: "Актуальные вопросы деятельности глав сельских поселений" ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н., Гарипов И.М., Терентьев А.М.
Торжественная церемония вручения Международной Арбузовской премии в области фосфорорганической химии. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Академия наук РТ Выборнов А.А.
Деревня Универсиады Конкурс профессионального мастерства "Труд Крут" среди студенческих отрядов Российской Федерации по основным направлениям деятельности Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Образовательные организации Республики Татарстан Республиканский конкурс «Психологическая служба образовательной организации» (кабинет педагога-психолога как эффективный инструмент психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса в условиях реализации Федеральных государственных образовательных стандартов) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Финал образовательной программы "Конкурс стратегических инициатив "Локомотивы роста". Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. ТРО ВПП "Единая Россия Хасанов М.С.
МБОУ "Гимназия № 11 г.Лениногорска" III Международная научно-практическая конференция "Шахматы в общеобразовательных учреждениях Республики Татарстан, России и других странах мира" Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Минтрудсоцзащиты РТ Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Идиатуллин А.Р.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
09:00Общеобразовательные организации Школьный этап республиканской олимпиады школьников по родному (татарскому) языку Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00г. Тетюши Заседание Совета Тетюшского муниципального района Совет Тетюшского муниципального района Гарипов И.М.
10:00г. Набережные Челны Заседание Совета Тукаевского муниципального района Совет Тукаевского муниципального района Гарипов И.М.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная профилактике гриппа среди беременных женщин в Республике Татарстан. РА "Татмедиа"
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
12:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная победе женской волейбольной сборной России на чемпионате Европы среди полицейских. РА "Татмедиа"
14:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная организации и проведению Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди студенческих отрядов "Труд Крут" РА "Татмедиа"