16 октября 2019 г., среда

Заседание Инвестиционного совета Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. АИР РТ Нәфыйгин А.И., Мирзакриев Р.Р., Гайнетдинов Р.В., Габдерәшитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией Тюменской области во главе с Губернатором Тюменской области Александром Викторовичем Моором Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
МБУ "Молодежный центр инициатив "Ковер" Республиканский обучающий семинар "Организация работы по профилактике экстремизма и терроризма в молодежной среде" Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Прием в честь Губернатора Тюменской области А.В. Моора от имени Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Минкультуры РТ Ситдиков М.М., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Госсовет РТ Маврина Л.Н.
08:00пгт Камское Устье Заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района Совет Камско-Устьинского муниципального района Гарипов И.М.
08:00п. Высокая Гора Заседание Совета Высокогорского муниципального района Совет Высокогорского муниципального района Гарипов И.М.
09:00г.Бавлы Совместное заседание Совета Бавлинского муниципального района и Бавлинского городского Совета Совет Бавлинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00г. Казань Заседание Казанской городской Думы Казанская городская Дума Гарипов И.М.
10:00г. Зеленодольск Заседание Совета Зеленодольского муниципального района Совет Зеленодольского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Минюст РТ Прием в режиме видеоконференции сотрудников органов местного самоуправления на тему "Осуществление муниципального жилищного контроля" Минюст РТ Гревцов А.Б.
10:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
12:00АИР РТ Совещание в режиме видеоконференции по теме: "Обсуждение вопросов по разработке бизнес идей для реализации инвестиционных проектов по принципу муниципально-частного партнерства на территории Агрызского, Аксубаевского, Мамадышского, Менделеевского, Мензелинского, Черемшанского и Тукаевского муниципальных районов Республики Татарстан" АИР РТ Гайнутдинов Р.В.
13:00МКДЦ Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения «Межрегиональный клинико-диагностический центр» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
13:00Казань, ул. Федосеевская, д.36 Мероприятия по совершенствованию работы с обращениями граждан в Главном управлении ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан. Килькеева Р.Р.
15:00Управление Роспотребнадзора по РТ Заседание Общественного совета при Управлении Роспотребнадзора по Республике Татарстан Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
15:00Отделение ПФР по РТ в Приволжском районе г. Казани День правовой помощи совместно с ООО "Союз пенсионеров России" по Республике Татарстан в Приволжском районе г. Казани Уполномоченный по правам человека в РТ Бадреев И.Ф.
16:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.