14 октября 2019 г., понедельник

Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с заместителем Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексеем Константиновичем Волиным Минсвязи РТ Габдрашитов Б.Р., Гильмеев М.Ю.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Идиатуллин А.Р.
Центр бокса и настольного тенниса Чемпионат России по тхэквондо ВТФ среди мужчин и женщин Союз тхэквондо России, Минспорта РТ, Федерация тхэквондо РТ Шакирова Г.Р.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.
ДОЛ "Пламя" Смотр республиканских профильных программ детского и молодежного отдыха Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан "Народный контроль", текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная Международной акции «Татарча диктант». РА "Татмедиа"
14:00г. Лаишево Заседание Совета Лаишевского муниципального района Совет Лаишевского муниципального района Гарипов И.М.
15:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
17:00Минсвязи РТ Совещание в режиме видеоконференции с главами муниципальных образований Республики Татарстан по переходу на цифровое эфирное телевещание. Проводить заместитель Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексей Константинович Волин. Минсвязи РТ Огородников А.И.
19:00ЛДС "Татнефть Арена" Континентальная хоккейная лига, ХК "Ак Барс" г.Казань – ХК "Автомобилист" г.Екатеринбург Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.