22 августа 2019 г., четверг

Образовательные учреждения г.Казани и Лаишевского района РТ Проект «Одна школа – одна страна» (One school – One country) Минобрнауки РТ, WorldSkills International, Дирекция спортивных и социальных проектов Выборнов А.А.
КТГТЮЗ им. Габдуллы Кариева Съезд руководителей Всемирного Форума татарской молодёжи Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
АНО ЦАК РТ ДОСААФ России (аэродром Куркачи) Республиканская профильная смена «Юнармия» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
День Государственного флага Российской Федерации Поздравление в СМИ Председателя Государственного Совета РТ Ф.Х.Мухаметшина
г.Казань Заседание Совета Общественной палаты Республики Татарстан Общественная палата РТ
МВЦ «Казань Экспо» 45-й мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам "WorldSkills" в г.Казани в 2019 году WorldSkills International, Союз "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)", Минобрнауки РТ, Минпромторг РТ, Дирекция спортивных и социальных проектов, АНО "Центр развития профессиональных компетенций", ИКМО г.Казани Выборнов А.А.
Пресс-конференция Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минобрнауки РТ, АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов" Терентьев А.М., Хайруллин Э.Ф.
10:00г. Нурлат Заседание Совета Нурлатского муниципального района Совет Нурлатского муниципального района Гарипов И.М.
10:00ЦИК РТ, зал заседаний Заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан ЦИК РТ Гарипов И.М.
10:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: "О внесении сведений по муниципальным услугам в Федеральный реестр государственных услуг и функций" Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.