19 августа 2019 г., понедельник

Зональный семинар-совещание по вопросам повышения деловой активности сельского населения, поддержке подсобных хозяйств в Республике Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Минсельхозпрод РТ Гаврилов О.Е.
Муниципальные районы Республики Татарстан Молодежная акция «Автобус 14:30» в Менделеевском, Агрызском, Актанышском, Заинском, Сармановском, Муслюмовском, Бавлинском, Лениногорском, Бугульминском муниципальных районах Республики Татарстан и г.Набережные Челны Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
г. Набережные Челны VI Всероссийский молодежный профориентированный форум "PROFдвижение" Минкультуры РТ, ПАО "КАМАЗ", Минтрудсоцзащиты РТ
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
Оздоровительно-образовательный комплекс "Дуслык" ГАОУ "Республиканский олимпиадный центр" Минобрнауки РТ I Республиканская олимпиада школьников по истории и основам избирательного права и процесса Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00с. Верхний Услон Заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района Совет Верхнеуслонского муниципального района Гарипов И.М.
10:00г. Нурлат Заседание Совета Нурлатского муниципального района Совет Нурлатского муниципального района Гарипов И.М.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная конкурсу социального жилья для молодёжи. РА "Татмедиа"