Пресс-службаПресс-релизыВстреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, Председателя Координационного совета Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Дениса Александровича Давыдова с активом Татарстанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия»

Пресс-релиз

20.02.2016

20 февраля в г. Иннополис пройдет очередная отчетно-выборная конференция татарстанского отделения «Молодой гвардии Единой России».

В повестке дня – избрание руководителя и членов регионального штаба. Активисты организации также намерены обсудить стратегию развития «Молодой гвардии» в Татарстане на ближайшие годы.