Пресс-службаПресс-релизыВсероссийское совещание по вопросам совершенствования системы ценообразования в строительстве. Проводит Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Александрович Мень. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Пресс-релиз

19.02.2016

В рамках реформирования ценообразования в строительстве, основной задачей являются вопросы эффективного управления стоимостью строительства. Необходим переход к более современным методам, которые позволят формировать объективную стоимость строительных проектов.

Для формирования объективной стоимости строительства, необходимо охватить весь процесс инвестиционно – строительной деятельности: от планирования капитальных вложений до эксплуатации объекта.