Пресс-службаПресс-релизыРасширенное заседание коллегии Министерства информатизации и связи Республики Татарстан «Об итогах работы отрасли информатизации и связи Республики Татарстан в 2015 году и задачах на 2016 год». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Пресс-релиз

09.02.2016

9 февраля 2016 года в Иннополисе пройдет расширенное заседание коллегии Министерства информатизации и связи РТ «Об итогах работы отрасли информатизации и связи в 2015 году и задачах на 2016 год» с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.