Официальный Татарстан

Пресс-службаПресс-релизыЗаседание коллегии Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан «Об итогах работы Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан в 2015 году и задачах на 2016 год». Принимают участие Статс-секретарь - заместитель министра спорта Российской Федерации Наталья Владимировна Паршикова и Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.

Пресс-релиз

Заседание коллегии Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан «Об итогах работы Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан в 2015 году и задачах на 2016 год». Принимают участие Статс-секретарь - заместитель министра спорта Российской Федерации Наталья Владимировна Паршикова и Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
03.02.2016

3 февраля в 16:00 в здании Учебно-лабораторного корпуса Поволжской академии физической культуры, спорта и туризма состоится расширенное итоговое заседание коллегии Министерства по вопросу: «Итоги работы Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан в 2015 году и задачи на 2016 год».



Смотреть полный текст

назад