Пресс-службаПресс-релизыЗаседание итоговой коллегии Министерства образования и науки Республики Татарстан «Итоги работы Министерства образования и науки Республики Татарстан в 2015 году и задачи на 2016 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.

Пресс-релиз

01.02.2016

В 2015 году Министерство являлось головным исполнителем трех государственных программ, а также Стратегии развития образования РТ, в плане реализации которой были сконцентрированы мероприятия, направленные на развитие всех уровней образования.

Прошедший год был завершающим в реализации Стратегии и на августовском совещании в городе Бугульме были подведены итоги этой пятилетней программы.